14.05.2021 09:00

10 лет проекту Школы Росатома. С юбилеем!!!

Именинный пирог - готовЧаепитие с именинным пирогом на группе № 10Акция "Апельсиновое дерево пожеланий"приготовление именинного пирога на группе № 7Именинный пирог группы № 7Мастер-класс детского сада № 16 в он-лайн формате группы № 1, 6, 7Мастер-класс"Флешмоб с Апельсинчиком"Именинный пирог группы № 1Виртуальное путешествие группы № 8Оранжевый круг гр. № 8Акция Апельсиновое дерево пожеланий 1Оранжевый кругПоздравительная открытка, сделанная малышами группы № 4Виртуальный полет группы № 2Флешмоб с Апельсинчикоммастер-класс Именинный пирог на группе № 3Оранжевый утренний кругОранжевый утренний круг

13 мая в честь 10-летия проекта Школы Росатома состоялось событие ORANGE DAY в "Гвоздичке",  целью которого была  – популяризация проекта  среди детско-родительского сообщества. В событии приняли участие дети всех групп, педагогический состав и родители (законные представители) воспитанников. Событие  началось с эстафеты поздравлений с днем рождения Школы Росатома  (в Facebook ) и  акции «Апельсиновое дерево пожеланий».  Для детей «Апельсиновый бум» начался с зажигательного флешмоба с  веселым «Апельсинчиком»,  который превратил традиционный утренний круг в оранжевый.  Дети  старшего дошкольного возраста  в ходе клубного часа совершили  виртуальный полет над городами школы Росатома, побывав Лесном, Снежинске, Билибино, Трехгорном, Полярных зорях, Заречном (ЗАТО), Курчатове. Малыши «путешествовали» по родному городу Саров. Завершением праздничного события стал мастер-класс «Именинный пирог», который приготовили сами дети. Праздник удался. Событие вызвало у детей и взрослых море  положительных эмоций, обогатило новыми знаниями и зарядило отличным оранжевым настроением!!!