12.12.2023 06:28

Конкурс воспитателей детских садов, внедряющих эффективные технологии работы с детьми в рамках реализации ФГОС и ФОП ДО

IMG_20231101_215503_637b2AVnIOLxwIIMG_20231101_215437_128

С 05 сентября 2023 года стартовала конкурсная программа проекта «Школа Росатома». В этом году конкурсная программа состоит из двух Конкурсов: воспитателей и учителей.

Цель Конкурса – поддержка и распространение эффективного опыта реализации ФГОС и ФОП дошкольного образования лучшими педагогическими работниками городов-участников проекта «Школа Росатома» и стимулирование развития кадрового потенциала муниципальных сетей дошкольных образовательных организаций городов-участников проекта «Школа Росатома».

Тема Конкурса этого года – «Технологии, обеспечивающие развитие дошкольников в игровой деятельности на культурном содержании пяти образовательных областей».

Наш Детский сад представили на данном конкурса четыре педагога: Наталия Владимировна Гущина, Татьяна Владимировна Майорова, Ольга Николаевна Синицкая и Татьяна Владимировна Кащеева.

26 октября были определены полуфиналитсы, котрые участвовали в дистанционном этапе. Это старший воспитатель Кащеева Татьяна Владимировна и воспитатель группы "Искорки" Синицкая Ольга Николаевна! Педагоги представили свои авторские технологии по поддержке детской игры и получили неоценимый конкурсный опыт!
Поздравляем педагогов с участием в полуфинальных испытаниях!