13.05.2024 07:50

"Школа Росатома" - это мы! Видео-поздравление с днем рождения от детских садов!

2bpDqAiU5Wo

Сегодняшнее утро города России встречают по-разному. Но с особым трепетом и волнением начинают этот день педагоги дошкольного образования от могучего Байкала до загадочного Полярного круга!

🍊Именно сегодня все самые тёплые слова и пожелания летят со всех уголков нашей страны! Мы - педагоги дошкольного образования #ИнновационнаяСетьШколаРосатома спешим поздравить с Днём рождения свой любимый проект «Школа Росатома»!

👍Для нас события проекта - это любимые конкурсы и фестивали, верные друзья и долгожданные встречи, море позитива и незабываемые эмоции, жаркие финальные программы и яркие стажировки, самые радостные слезы и самые счастливые улыбки, самые красивые города и самые необычные люди!

💖А если коротко, то это любовь на всю жизнь!

🎼И сегодня мы хотим об этом не просто сказать, а спеть... Спеть своими голосами, целыми детскими садами и любящими городами! По-настоящему, честно, открыто, любя, от души и от всего сердца!

🤗Дорогая «Школа Росатома», каждого из нас ты любишь за то, что каждый из нас неповторим и уникален! А мы любим тебя за то, что ты объединяешь всех нас в одну большую семью! Спасибо, дорогой проект!

С Днём рождения, «Школа Росатома»! 🎉🎉🎉

#ШколаРосатома #ШколаРосатомаЭтоМы #ДеньРожденияШколыРосатома