12.12.2023 07:51

Передача "Внимание: детский сад"

Представляем вниманию первый выпуск передачи «Внимание: детский сад». Позитивные перемены в детском саду – это не дорого, было бы желание и понимание, что и как сделать! Об этом мы рассказываем в передаче.

Первый выпуск передачи доступен для просмотра именно в День воспитателя и всех дошкольных работников. В первом выпуске рассказывается о том, как двумя командами педагогов всего за 30 000 рублей преобразовать предметно-пространственную среду младшей группы детского сада (чтобы поддерживать и развивать ребенка в режиссерской игре) и открытое образовательное пространство для поддержки самостоятельных детских практик. Всего за три дня удалось добиться кардинальных перемен. Но, как говорится, лучше один раз увидеть!

Желаем приятного просмотра!

Смотреть!

Представляем ТРЕТИЙ выпуск передачи «Внимание: детский сад». Мы продолжаем делиться накопленным опытом, который приобретен в процессе развития Инновационной сети детских садов #ШколаРосатома, и наглядно показываем, что позитивные перемены в детском саду – это не дорого, было бы желание и понимание, что и как сделать!

☝В третьем выпуске передачи мы рассказываем о том, как двумя командами педагогов всего за 30 000 рублей преобразовать предметно-пространственную среду старшей группы детского сада (чтобы поддерживать и развивать ребенка в сюжетно-ролевой игре) и открытое образовательное пространство для поддержки самостоятельных детских практик. Снова всего за три дня педагогам вместе с экспертами удалось добиться кардинальных перемен. Каких? Об этом можно узнать, посмотрев передачу.

🎉Третий выпуск передачи доступен для просмотра в новогодние праздники! Команда передачи #ВниманиеДетскийСад поздравляет всех с Новым годом! Желаем настоящих чудес! Верьте в себя, в каждом из нас живет настоящий волшебник!
Желаю приятного просмотра!

Смотреть!