12.12.2023 07:16

Педагогический треугольник «РАЗВИТИЕ: ИГРА + ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ»

f32f23f13f19axTnWCnmD6kf4f39

Ведущий стажировки: Иванова Анастасия Дмитриевна, МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Гармония», структурное подразделение – детский сад №22 «Надежда», воспитатель

Даты проведения стажировки: 10.04-12.04.2023 г.

Город: Новоуральск, Свердловская область

Участник от МБДОУ "Детский сад № 30" - Кащеева Татьяна Владимировна

Цель программы: совершенствование профессиональной компетентности стажеров по реализации технологии образовательного события для развития детей дошкольного возраста в игровой деятельности.

Задачи программы:

• Способствовать формированию представлений стажеров о возможности организации образовательного процесса в ДОУ по принципу событийности.
  • Обогатить профессиональный опыт стажеров технологиями проектирования и реализации образовательного события с детьми дошкольного возраста.
  • Совершенствовать рефлексивные умения педагогов в процессе осуществления стажерской практики.
  • Погрузить стажеров в разработку экспертных карт оценки образовательных событий с детьми дошкольного возраста на содержании пяти образовательных областей

Более подробная информация и итоги стажировки здесь